"ВИМ-авиа" больше не имеет права находится в Магаданской области

ВИМ-авиаВладимир Печеный, губернатор Магадана решительно настроен добиться аннуляции сертификата-эксплуатанта у авиационной компании «ВИМ-авиа».

Основной причиной начала споров между представленной областью и местным авиаперевозчиком послужил решительный отказ «ВИМ-авиа» от выполнения регулярных полетов Магадан – Москва. Авиакомпания даже не объяснила причин своего поступка.

Напомним, что ранее, 10 сентября глава Северо-Восточного межрегионального управления Российской авиации Александр Бугаков в прямом эфире местной телевидения «Магадан» уведомил, что «ВИМ-авиа» отменила абсолютно все рейсы из области в столицу, ничего не конкретизировав. Также, ведомство уже отправило заявку в транспортное агентство и прокуратуру воздушного транспорта, чтобы проверить легитимность действий авиакомпании.

Следующая новость
Предыдущая новость

Для чего используются лазерные резаки «Арсенал» проведёт сборы в Туле и Австрии Регистрация в онлайн казино Вавада – широкая дорога в мир гемблинга Профессионалы рекомендуют интернет игровой клуб 777 Original Купить кухонное промышленное оборудование

Последние новости