Виновником ДТП с пятью пострадавшими в Мордовии стал водитель «девяносто девятой»

Виновником ДТП с пятью пострадавшими в Мордовии стал водитель «девяносто девятой»

В Мордовии стала известна истинная причина дорожно-транспортного происшествия с участием грузовика и автомобиля. Вчера 17 сентября 2017 года, в Мордовии произошло ДТП с пятью пострадавшими.

По версии сотрудников полиции, ДТП произошло недалеко от села Новотроицкое Старошайговского района, где безработный на вазовской «девяносто девятой» во время движения по дороге не смог правильно рассчитать дистанцию между автомобилями, в результате чего на полной скорости влетел в грузовик ГАЗ, который в этот момент осуществлял поворот. После удара легковушка вылетела в кювет. По предварительной информации, в результате аварии три пассажирки в возрасте 17, 43 и 50 лет получили тяжелые травмы, а также, еще были незамедлительно госпитализированы два человека.

На данный момент, сотрудники правоохранительных органов продолжают вести расследование.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области Дмитрий Аленичев — главный претендент на пост наставника «Енисея» Джерсон Вергара вернулся из тульского «Арсенала» в «Милан» Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад Латексные матрасы - как один из лучших вариантов для комфортного сна

Последние новости