«ВКонтакте» запускает платформу подкастов

01.12.2018 20:14 3

«ВКонтакте» запускает платформу подкастов

17 состоялась конференция VK Media Day 2018. На ней рассматривались вопросы внедрения новых медиа в социальных сетях. В настоящее время продукты подобного рода пользуются огромной популярностью.

По словам руководителя отдела маркетинга социальной сети Александра Круглова, «ВКонтакте» запускает платформу подкастов с отдельной монетизацией. Сначала доступ к базе звуковых и видеофайлов получат избранные. После завершения испытательного срока раздел внедрят в мобильные приложения социальной сети. Директор по исследованиям «ВКонтакте» Андрей Законов рассказал об алгоритме «Прометей». Юзеры проявляют огромный интерес к разделу «Рекомендации». Скоро «Прометей» сможет выделять не только личные страницы пользователей, но и конкретные записи.

Директор по развитию продуктов социальной сети «ВКонтакте» Вадим Дорохов заявил, что в прошлом формат подкастов не имел единого формата, хотя он и пользуется популярностью. Разработчики намерены исправить ситуацию в ближайшем будущем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преміум раціон для котів club 4 paws тепер за доступною ціною! Евгений Ловчев: Видимо, в Туле предпочли Рахимова Тульский «Арсенал» удачно стартовал на Lukoil Cup Как выбраться из долговой ямы? Казино КЗ для азартных игроков. Как правильно сделать выбор?

Последние новости