Власти Челябинска перераспределяют полномочия

24.02.2015 11:48 0

Власти Челябинска перераспределяют полномочия

1338884420_administraciya-goroda-cheСегодня, 24 февраля 2015 года, на совещании в мэрии Челябинска под руководством главы города Е. Тефтелева прошло обсуждение создания в районных администрациях управленческого аппарата и передачи полномочий.

По словам Тефтелева, сейчас на повестке дня стоит два вопроса - образовательный процесс и организация спортивной работы. Чиновники обсудили с руководителями районных администраций города перераспределение обязанностей - какое имущество можно передать, какие процессы могут взять с городского управленческого аппарата на себя главы районов.

Глава подчеркнул, что все полномочия будут подкрепляться документально, а также людьми, денежными средствами и имуществом. Если потребуется, будут введены нормативно-правовые акты на уровне гордумы и Заксобрания области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Бубнов: Убеждён, что «Спартак» не сливал матч «Арсеналу» Все о Викторе Пинчуке Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий Продвижение сайта, которое сделает ваш бизнес прибыльным! Каким образом получить займ через интернет?

Последние новости