Власти Челябинской области утвердили антикризисный план

Власти Челябинской области утвердили антикризисный план

anti-crisis_programВ связи с тем что, в Челябинском регионе снижаются темпы в большинстве обрабатывающих предприятиях, а индекс ценовой политики сильно превышает инфляцию, властями региона был разработан и принят антикризисный план.

Согласно плану в скором будущем будет создана система антикризисного управления, государственную поддержку ощутят сфера трудоустройства населения, социальная сфера, экономика.

Что касается сферы занятости в планах властей заняться мониторингом рынка труда, расширить программы, направленные на переобучение и переподготовку челябинцев, создание временных рабочих мест и другое.

В помощь промышленности уже работает план по импортозамещению. В жилищно-коммунальном хозяйстве будут пересмотрены инвестиционные программы снабжающих компаний и тарифные планы на предоставляемые коммунальные услуги.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где в Харькове купить бетонный забор от производителя? Победы в онлайн казино ГМСлотс Делюкс Новинки от Apple Купить недорого подписчиков на канал на Ютуб Латексные матрасы - как один из лучших вариантов для комфортного сна

Последние новости