Власти Липецка принимают меры безопасности к Дню независимости

Власти Липецка принимают меры безопасности к Дню независимости

нет коструАдминистрация города Липецка ввела противопожарный режим на праздничные дни, включительно по 5 ноября. Так, липчане не смогут отметить день единства на воздухе с шашлыками, потому что, согласно данному режиму, запрещено разводить костры и даже исключают нахождение граждан в лесных посадках.

 
Несмотря на это ограничение, граждане продолжают свою беспечность и жгут сухие ветки, мусор и траву. По статистике, за прошедшую неделю, пожарные получали 8 выездов на подобные возгорания в районы Желтые Пески и Новая жизнь. А 24 октября был пожар на 170 кв. метров в результате поджога сухой травы.

 
В результате данного постановления, было приказано ввести срочные меры по устранению свалок на территории Липецка. В случае пожаров выделять поливомоечные машины, руководителям садоводческих товариществ, директорам различных предприятий проинформировать граждан о соблюдении пожарной безопасности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива» Как пользоваться зеркалом GGBet Свадебный салют для невероятного шоу Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле

Последние новости