Власти Перми поддержали проект создания платных парковок

20.01.2015 14:44 0

Власти Перми поддержали проект создания платных парковок

crop_120232232_kg7gСегодня, 20 января, гордумой Перми по экономическому развитию был принят проект создания парковок, в том числе и платных.

Завтра, 21 января, проект рассмотрит комитет по пространственному развитию и городскому хозяйству, а к концу месяца пройдет планетарное собрание. Ранее документ уже был одобрен Градостроительным советом.

Строительство в Перми платных парковок для автотранспорта крайне важно для повышения налаженности и эффективности работы улично-дорожных сетей города. Власти города также считают, что, благодаря парковкам уменьшиться количество ДТП.

Если проект окончательно утвердят, то обустройство парковок начнется уже летом 2015 года. Первыми оборудуют наиболее нуждающиеся улицы - Попова, Пушкина, Островского, Окулова.

Следующая новость
Предыдущая новость

Похоронно ритуальные услуги от агентства «РитуалТранс» Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций Нефть дешевеет на опасениях по поводу решения Трампа ТОФФ проведёт жеребьёвку 1/4 финала Кубка Тульской области

Последние новости