Во Франции пилоты авиакомпании EasyJet проведут забастовку в новогоднюю ночь

27.12.2014 3:56 0

Во Франции пилоты авиакомпании EasyJet проведут забастовку в новогоднюю ночь

5c1996eee580В новогоднюю ночь во Франции пройдет забастовка пилотов, которые работают в авиакомпании EasyJet. Они крайне возмущены неудобным рабочим графиком, а также системой начисления премий.

Пилоты EasyJet получают премии согласно начисленным бонусам, которые засчитывают согласно удовлетворенности пассажиров услугами авиакомпании. Сотрудники EasyJet утверждают, что невозможно угодить всем, в любом случае будут недовольные клиенты, которые негативно влияют на бонусы и получение премий. Пилоты хотят, чтобы мнение пассажиров не влияло на их премии.

Также они утверждают, что главная задача - это провести комфортную и быструю регистрацию в аэропорту, а также оформление багажа. Именно на этом этапе возникает множество конфликтов с пассажирами. А пилоты просто выполняют свою работу, поэтому удовлетворенность пассажиров услугами зависит только от удачной процедуры регистрации до полета.

EasyJet уже отменили 38 авиарейсов, которые должны были состояться в новогоднюю ночь.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Самая эффективная контекстная реклама будет доступна для вас на нашем сайте Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса Защита от хакеров - Instagram тестирует новый процесс проверки Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр» Попечительский совет тульского «Арсенала» решит судьбу Сергея Кирьякова

Последние новости