Во Владимире автомобиль сбил 9-летнюю школьницу

Во Владимире автомобиль сбил 9-летнюю школьницу

15За прошедшие сутки на территории Владимирской области случилось шесть аварий, пишет официальный сайт управления Министерства внутренних дел России по региону.

В одном из дорожно-транспортных происшествий пострадала 9-летняя девочка. Маленькая жительница областного центра переходила дорогу в месте, где не было установлено пешеходного перехода и попала под колеса иномарки. Школьница получила травмы разной степени тяжести и была доставлена в областную больницу.

Кроме этого, в Петушинском районе Владимирской области случилась авария, в результате которой погиб человек. Пьяный водитель автомобиля «Фольксваген Поло» заехал в машину, двигавшуюся впереди. Пассажир, который находился в салоне виновника ДТП погиб на месте, с водителем все в порядке.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мультимодальные перевозки грузов – надежно, безопасно, выгодно Самая эффективная контекстная реклама будет доступна для вас на нашем сайте Лучшие хобби для 45-летних мужчин «Арсенал» проведёт сборы в Туле и Австрии Казино КЗ для азартных игроков. Как правильно сделать выбор?

Последние новости