Во Владимире мужчина зарубил топором друга детства

Во Владимире мужчина зарубил топором друга детства

89Работник частной охранной организации нанес своему знакомому 20 ударов топором. Происшествие случилось 3 ноября этого года. Об этом сообщает Следственный комитет России по Владимирской области.

Как известно, 27-летний житель Владимира затаил обиду на своего друга. Подозреваемый в убийстве рассказал, что в октябре этого года он с погибшим выпивал в общей компании. Тогда они сильно поссорились. Чтобы разрешить конфликт, злоумышленник пригласил товарища к себе в квартиру.

Во время распития алкогольных напитков, 3 ноября, парень высказал своему другу детства все, что он о нем думает и хотел его застрелить. Охотничьего оружия подозреваемый не нашел и взял топор, которым нанес множественные удары в разные области тела. Поняв, что он натворил, молодой мужчина сообщил об этом в полицию. Сейчас он находится под стражей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Телевизор с хорошими характеристиками по доступной цене Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном Эритритол по доступной цене Демоверсия vs Игра на деньги Как МФО выдают кредиты без ведома заемщиков

Последние новости