Во Владимире мужчина зарубил топором друга детства

Во Владимире мужчина зарубил топором друга детства

89Работник частной охранной организации нанес своему знакомому 20 ударов топором. Происшествие случилось 3 ноября этого года. Об этом сообщает Следственный комитет России по Владимирской области.

Как известно, 27-летний житель Владимира затаил обиду на своего друга. Подозреваемый в убийстве рассказал, что в октябре этого года он с погибшим выпивал в общей компании. Тогда они сильно поссорились. Чтобы разрешить конфликт, злоумышленник пригласил товарища к себе в квартиру.

Во время распития алкогольных напитков, 3 ноября, парень высказал своему другу детства все, что он о нем думает и хотел его застрелить. Охотничьего оружия подозреваемый не нашел и взял топор, которым нанес множественные удары в разные области тела. Поняв, что он натворил, молодой мужчина сообщил об этом в полицию. Сейчас он находится под стражей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса» Казино, которое может вам подарить самые яркие эмоции Купить недорого подписчиков на канал на Ютуб Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Бухгалтерские услуги от компании «Аудит-Инвест»

Последние новости