Во Владимирской области полковник полиции задержан за взятки

Во Владимирской области полковник полиции задержан за взятки

8Сотрудники правоохранительных органов города Владимира задержали руководителя регионального полицейского медучреждения Александра Догаева, сообщает пресс-служба управления МВД России по Владимирской обалсти.

Полицейские подозревают Догаева в получении взятки в сумме более 156 тысяч рублей. По предварительным данным, которые предоставило следствие, злоумышленник принял денежное вознаграждение от своих подчиненных. Взамен он пообещал организовать им выплаты премий.

В ведомстве сообщили, что, полковника полиции уволят с занимаемой должности и накажут согласно с законом.

На данный момент расследование продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Избранные темы для WP от "TemplateMonster" Купить высококачественный инструмент очень просто на страницах нашего сайта Дмитрий Аленичев — главный претендент на пост наставника «Енисея» Казино Как Пространство Для Современного Искусства Как выбрать школьный рюкзак

Последние новости