Во Владимирской области за сутки сбиты три пешехода

Во Владимирской области за сутки сбиты три пешехода

7За минувшие сутки во Владимирской области трижды совершали наезд на пешеходов, пишет информационный портал «Комсомольская правда».

Первое происшествие случилось в Коврове. В районном центре водитель автомобиля «Лада» наехал на 39-летнего пешехода, который пытался пересечь дорогу в месте, где не было установлено пешеходного перехода. Пострадавшего госпитализировали в местную больницу с сотрясением мозга.

Около 9 часов вечера в областном центре «Лада» сбила 34-летнюю женщину, которая также хотела перейти дорогу в месте, где не было пешеходного перехода. С травмами ее доставили в медицинское учреждение.

Еще одна авария произошла в Вязниках. Там автомобиль наехал на 33-летнюю женщину, которая шла по обочине. Виновник с места ДТП скрылся. У пострадавшей были небольшие травмы и его отправили домой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение сайта, которое сделает ваш бизнес прибыльным! В какой компании заказать создание Landing page? Подбор туров на Отпуск.ком Латексные матрасы - как один из лучших вариантов для комфортного сна Надежный фен по лучшей цене

Последние новости