Во Всеволожске напали, ограбили и возили час по городу двух бизнесвумен

Во Всеволожске напали, ограбили и возили час по городу двух бизнесвумен

image3665719Во Всеволожске произошло похищение и ограбление двух женщин.

Как сообщили в управлении ГУ МВД России Ленинградской области, днем 31 января в дежурную часть ведомства обратились две женщины с жалобами на неизвестных преступников. В ходе расследования полицейские установили, 48-летняя руководитель кондитерской компании и 45-летняя глава клининговой фирмы около шести часов утра находились в доме №7, который находится на улице Сотникова. В подъезде двое вооруженных злоумышленников, угрожая, втолкнули их в квартиру. Там кроме злоумышленников находилась еще и сообщница, которая помогала женщин связывать.

У одной из потерпевших отобрали деньги в сумме 14 тысяч рублей. Затем их посадили в машину и возили по городу. После чего, примерно через час высадили возле подъезда и скрылись.

По данному факту полицейскими проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России Как выбрать школьный рюкзак Виталий Мутко: К сожалению, в Туле болельщики «Спартака» продолжали празднование Онлайн казино: когда результат виден моментально Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске

Последние новости