Во Всеволожске наркоман расчленил своего умершего приятеля

Во Всеволожске наркоман расчленил своего умершего приятеля

Во Всеволожске Ленинградского региона задержан местный житель, который подозревается в незаконном употреблении, хранении наркотических средств, а также за надругательство над телом умершего.

По данным расследования известно, в своей квартире 41-летний обвиняемый совместно со знакомым принимал метадон. На протяжении нескольких дней они не выходили из состояния наркотического опьянения, в следствие чего его друг умер от превышения дозировки. Мужчина расчленил его тело, положил в пакеты и оставил в квартире.

Работниками следственного комитета РФ по ленинградскому региону собраны все доказательства и материалы дела переданы в суд на рассмотрение и вынесение окончательного приговора.

Следующая новость
Предыдущая новость

Предлагаем вам самые качественные автокраски по лучшим ценам! Тульский «Арсенал-2001» вышел в финал первенства Черноземья Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области

Последние новости