Volkswagen рассекретил обновки для Polo

18.06.2015 2:41 6

Volkswagen рассекретил обновки для PoloРоссийский автомобиль "Polo Sedan" стал на конвейер с измененным внешним видом и более увеличенным числом опций. Стоит также добавить, что экстерьер вышеназванного автомобиля смог обновиться по тому же принципу, что и у хэта, который был представлен в предыдущем году. На радиаторной решетке стало больше перекладин, а круглые противотуманки проектировщиками заменены прямоугольниками. Подправили инженеры и форму фар, которые приобрели более строгие очертания.

Следует также сказать и о том, что после апгрейда клиент модели "Polo Sedan" впервые имеет возможность заказать биксеноновые лампы ф фарах, которые сочетаются с ходовыми элементами на LED-секциях. На сайтах интернета у вас есть возможность найти практически любую информацию, которая вам интересна. Так, например, узнать сколько стоит новая современная квартира в жк встреча батайск у вас есть возможность именно здесь. В Сети вы подробно сможете узнать о стоимости и комплектациях на эту современную и качественную немецкую машину. Интерьер встретит заказчика новым рулевым колесом с ободом, который снизу немного "подрезан". Как полагают немецкие автодизайнеры, это придаст вышеназванной машине спортивный шарм и немного облегчит посадку штурмана. Комплектация под названием "Highline" получила более так сказать достойный декор – торпедо тут отделано матовым хромом.

Автодилеры предложат также абсолютно новый бежевый цвет для обшивки салона, а еще для кузова. К слову сказать, что обновленный "VW Polo Sedan", как и его предок, собирается в российском городе Калуге. Его продажи намечено начать уже летом. В базе заказчик получит бензиновый движок 1.6, который способен выдать 85 "коней". Он работает в паре с механической коробкой передач. Список базового бортоснащения очень скромен. Вышеназванный список включает в себя центральный замок, электростеклоподъемники высокого качества, полноразмерное запасное колесо и дневные ходовые огни. В автокомпании полагают, что эта новинка придется по вкусу многим российским автолюбителям. Ведь нынешнее поколение авто пользуется в нашем государстве огромной популярностью.

 

Источник: http://новостройкидона.рф/vstrecha.php

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбраться из долговой ямы? Вскрытие металлических дверей Безопасная накрутка и продвижение в социальных сетях Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов Аленичев и Рахимов претендовали на пост главного тренера «Крыльев Советов»

Последние новости