Volvo XC 90 – внедорожников нужно больше

17.10.2014 9:51 0

Volvo XC 90 – внедорожников нужно больше

2268-2005-volvo-xc90-puv-conecpt-crossoverplusКомпания Volvo собирается увеличить число выпускаемых моделей достаточно востребованного на рынке внедорожника XC 90. Собирать их будет авторитетный завод Торсланда, для чего был произведен набор дополнительных сотрудников – без малого наняли 1 тысячу 300 человек.

Увидеть кроссовер можно и на российских рынках – приблизительная его стоимость составит 2 миллиона 830 тысяч российских рублей.

В минувшем августе состоялась его презентация, и автомобиль вызывал заинтересованность у знатоков и публики.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что важно знать перед заказом памятника для родителей eSIM или физическая SIM за границей: что выбрать в 2026 году Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности

Последние новости