Воронежец пытался ограбить банкомат с помощью отвёртки

Воронежец пытался ограбить банкомат с помощью отвёртки

31504В местное отделение полиции поступило заявление о том, что неизвестный мужчина пытался совершить хищение денежных средств из банкомата, который находился в офисе банка на улице Электровозной.

Мужчина попытался с помощью отвёртки вскрыть банкомат. Это преступление зафиксировала видеокамера, записи с которой просматривали охранники из частной охранной организации. Мужчины незамедлительно выехали на место преступления, но злоумышленник уже скрылся, так ничего и не украв.

Участковый после просмотра записи узнал преступника. Им оказался тридцатичетырёхлетний воронежец, который уже привлекался за различные правонарушения. На данный момент злоумышленник задержан.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Амкару» запретили регистрировать новичков Играйте в новые лицензионные игровые аппараты в казино Вулкан 24 Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» Возглавить «Рубин» могут Бердыев и Карпин

Последние новости