Воронежская полиция устанавливает личность человека, который сгорел в сарае

Воронежская полиция устанавливает личность человека, который сгорел в сарае

1319033741_1Тело погибшего отправлено судмедэкспертам для того, чтобы установить точную причину смерти.

Одиннадцатого января в столице Черноземья обнаружили труп человека, который сгорел в сарае. Неподалёку от дома номер 23 по улице Смоленской в Воронеже вспыхнул сарай. По словам очевидцев, инцидент произошёл около шести часов утра.

Пожарные быстро прибыли на место происшествия. За десять минут возгорание удалось ликвидировать. В результате пожара сгорел диван. Во время осмотра в сарае обнаружили обгоревший труп мужчины. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают причины пожара и смерти человека.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана Распродажа серебряных ювелирных украшений Женские костюмы из футера от производителя Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций

Последние новости