Вору, ограбившему ювелирный магазин в Челябинске, грозит 15 лет тюрьмы

24.11.2014 16:31 0

Вору, ограбившему ювелирный магазин в Челябинске, грозит 15 лет тюрьмы

img_9388_ispravlenieПо данным следственных органов, 9 августа 2014 года, произошло ограбление ювелирного магазина "Жемчуг" по улице Черкасская Челябинска. Вооружившись дымовыми шашками и предметом, похожим на пистолет, злоумышленник ворвался в магазин, напугал продавца, разбил стеклянные витрины, извлек драгоценные украшения и скрылся в неизвестном направлении. По иронии, преступник во время побега выронил свой мобильный телефон, по которому его и вычислили полицейские.

Им оказался местный житель, 1987 года рождения, ранее судимый. Свою вину задержанный признал не полностью - размер ущерба, нанесенного ювелирному магазину, составляет 7 миллионов рублей, однако, злоумышленник утверждает, что стоимость похищенных им драгоценностей составляет не более одного миллиона рублей. За совершенное преступление вору грозит до 15 лет лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной Аленичев начнёт сезон в Санкт-Петербурге, Гунько — в Новосибирске Купить диплом училища с гарантией Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб Играйте в новые лицензионные игровые аппараты в казино Вулкан 24

Последние новости