Восемь иностранцев перерезали себе вены в столичном изоляторе в знак протеста

16.02.2015 18:00 0

Восемь иностранцев перерезали себе вены в столичном изоляторе в знак протеста

23083Восемь иностранцев в знак протеста перерезали себе вены в столичном изоляторе. Они хотели показать свой протест против условий, в которых из содержат в Центре содержания иностранных граждан.

Среди них есть граждане Таджикистана, Грузии, Армении и Украины.

Мужчины разрезали себе руки лезвиями от одноразовых бритвенных станков. К счастью, раны оказались неглубокими и несерьезными, поэтому помощь им оказали на месте без госпитализации.

Содержатся они в изоляторе за нарушения миграционного законодательства. Проводится проверка и выясняются причины такого массового протеста.

Следующая новость
Предыдущая новость

Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Умер комментатор Владимир Перетурин Как связаны фитнес и сон? Жилой комплекс «Малахит»: жилье вашей мечты по доступной цене Высококачественные межкомнатные двери в классическом стиле

Последние новости