Все кассы московского метро в 2015 году оснастят переговорными устройствами

27.12.2014 0:58 0

Все кассы московского метро в 2015 году оснастят переговорными устройствами

1363369486_19Пресс-служба московского метро сообщает, что в 2015 году до конца декабря все кассы метрополитена будут оснащены переговорными устройствами, которые будут записывать все разговоры. Это направлено на то, чтобы значительно повысить уровень обслуживания пассажиров.

Динамики и микрофоны встроят в стекла касс с двух сторон. В случае конфликтных ситуаций можно будет всегда разобраться, прослушав аудиозапись разговора.

Теперь пассажирам и кассирам не нужно будет перекрикивать шум поездов, культура обслуживания повысится во много раз. Очереди в кассы также станут намного меньше, так как не будет задержек из-за того, что пассажир и кассир никак не могут из-за шума друг друга понять.

На станции метро "Тестильщики" такое переговорное устройство уже тестируют. Пассажиры и кассиры просто в восторге, утверждают, что теперь обслуживание в кассе очень удобно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько важных причин пойти в бассейн Купить роликовые коньки онлайн Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области Купить высококачественный инструмент очень просто на страницах нашего сайта

Последние новости