Все площадки фестиваля «Путешествие в Рождество» собрали на карте приложения «Московский транспорт»

01.01.2022 16:23 3

Все площадки фестиваля «Путешествие в Рождество» собрали на карте приложения «Московский транспорт»

Все площадки фестиваля «Путешествие в Рождество» собрали на карте приложения «Московский транспорт»

Легко и быстро построить маршрут до площадок фестиваля «Путешествие в Рождество» поможет приложение «Московский транспорт». В нем появилась новая карта с адресами всех мест проведения фестиваля. Об этом сообщил официальный сайт мэра столицы.

«В разделе «Путешествие в Рождество» приложения «Московский транспорт» (для этого нужно потянуть наверх нижнюю часть основной карты приложения) отмечены все 27 фестивальных площадок. Видя свое местоположение, легко найти по карте, например, какая площадка в данный момент расположена ближе всего к вам. После этого можно нажать на выбранную точку и узнать, что интересного предлагают гостям этой конкретной локации, точный адрес, где она расположена, а также построить варианты маршрута от того места, где вы сейчас находитесь, до фестивальной площадки, и, конечно, узнать время, которое понадобиться на дорогу», - говорится в сообщении.

Из описаний, которые даются к каждой площадке, можно узнать о стиле, в котором она украшена, и уточнить время работы. Также на карте отмечены площадки, где работают бесплатные катки и дана информация о времени их работы. Катание организовано по сеансам, проход на катки осуществляется по предварительной регистрации, а сделать это можно на сайте «Московские сезоны».

«И, конечно, обратите внимание, что все мероприятия фестиваля «Путешествие в Рождество» проводятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, а посетителям площадок необходимо придерживаться социальной дистанции и носить маски», - отмечается в материале.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие хобби для 45-летних мужчин Аромадизайн помещений в маркетинге Когда вызывать кардиолога на дом? Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района Методы противодействия коллекторам в Украине

Последние новости