Встреча-путешествие в Областной научной библиотеке

Встреча-путешествие в Областной научной библиотеке

300300p1626EDNmain2434P1350361

В Областной научной библиотеке планируют провести 8 ноября встречу под названием «Грузия: дорожная авантюра на троих». Начало назначено на 16.00.

 
Две липчанки Ангелина Токарева и Елена Батракова расскажут о своем необычайном путешествии по просторам Грузии. Они подробно опишут достопримечательности, например, где прикован грузинский Прометей, каким блюдом и где можно накормить троих путешественников, в какой валюте полицейские берут взятки и о многом другом интересном для путешественников.

 
Данная встреча проводится в рамках программы библиотеки «Мир без границ». Таким образом липчане уже «съездили» в Исландию, Китай и Австрию. В планах организовать такое «путешествие» и в другие страны такие, как Сербия, Бельгия, Иран.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России Новомосковский «Химик-2» узнал соперника по финалу Кубка Черноземья Купить агроволокно по лучшей цене Купить детский самокат на торговой интернет-площадке Беларуси Сборная России сыграла вничью с Чили, Габулов остался в запасе

Последние новости