Второй инвестиционный форум начнет свою работу в Тюмени с 18 февраля

18.02.2015 22:58 51

Второй инвестиционный форум начнет свою работу в Тюмени с 18 февраля

narС сегодняшнего дня в Тюменской области начнет свою деятельность второй инвестиционный форум в которому примут участие более 600 членов, также из Азии и Европы. Процедуру лично проводил глава Государственной думы Сергей Нарышкин. Как сообщается, данный форум будет посвящен проблемам экономики в стране. Также на торжество приехали представители различных сфер деятельности.

Как нам рассказал Сергей Нарышкин, Тюменская область на данный момент проявляет грандиозные успехи по притягиванию вложений, также Тюмень является примером для многих регионов страны. Хочу напомнить, что в данный момент Тюменская область находится на лидирующем месте по удобству для создания бизнеса в Российской Федерации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2002» делит лидерство перед последним туром Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции «Алексин», проигрывая 0:3, победил тульскую ДЮСШ «Арсенал» Топ вещей, которые нужно иметь женщине в осеннем гардеробе

Последние новости