Введен в эксплуатацию жилой комплекс VITALITY

10.11.2021 15:12 3

Введен в эксплуатацию жилой комплекс VITALITY

Введен в эксплуатацию жилой комплекс VITALITY

Оформлено разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса VITALITY на юго-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Объект возведен на 1-й улице Машиностроения, дом 7 в районе Южнопортовый.

ЖК состоит из двух домов высотой 15-16 этажей, объединенных общим закрытым двором. В новостройках общей площадью 26,1 тысячи квадратных метров расположено 297 квартир. На первых этажах планируется размещение магазинов, предприятий сферы обслуживания, а также детского сада. Предусмотрен подземный паркинг на 123 машино-места.

Прилегающая территория благоустроена и озеленена, обустроены зоны отдыха и детские игровые площадки с мягким покрытием.

«На всех этапах строительства к проверкам привлекался Центр экспертиз (ЦЭИИС). По заданию Мосгосстройнадзора эксперты выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов. Все работы выполнены в строгом соответствии утвержденному проекту», – отметил Игорь Войстратенко.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Скупка золота: как не стать жертвой мошенничества и обмана Сергей Кирьяков: Нет смысла говорить об игре — сегодня стояла задача победить и выжать из себя всё Непревзойденная грация спортивного стиля Выбор стильных трендовых джинсов Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России

Последние новости