Выходные в Воронеже ознаменуются мокрым снегопадом

Выходные в Воронеже ознаменуются мокрым снегопадом

6892549651_fullВ выходные днем в Столице Черноземья ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, температура воздуха +6, ночью +2 градуса, местами туман. Ветер южный 14-19 метров в секунду. Синоптики прогнозируют возникновение гололеда на дорогах.

ГУ МЧС по Воронежской области просит граждан быть осторожными при нахождении на улице и обращать внимание на целостность воздушных линий электропередач. При сильном ветре смертельно опасно стоять под такой линией и подходить к оборвавшимся электропроводам. Также рекомендуется не выходить из зданий.

Кроме того, находясь на улице, в парковой зоне или в лесу нельзя прятаться под деревьями, лучше удалиться от них метров на 30-40. Не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, так как с крыш возможно падение шифера и других кровельных материалов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мусса Думбия: У меня есть желание остаться в тульском «Арсенале» Как накрутить подписчиков ВК быстро Официальный сайт онлайн казино Волна Олег Кононов возглавил «Терек» ТОФФ проведёт жеребьёвку 1/4 финала Кубка Тульской области

Последние новости