WhatsApp расширяет функции. Их скрины уже в сетке

WhatsApp расширяет функции. Их скрины уже в сетке

whatsappПоступила информация о том, что новая версия приложения WhatsApp будет иметь функцию голосовых звонков. Пользоваться таковой станет возможно посредством самостоятельного экрана. Введена новинка в действие, скорее всего, будет в конце зимы либо же весной грядущего года.

Порадоваться такой возможности смогут юзеры устройств, на которых действует «операционка» Android. На сегодня по интернету ходят скриншоты нового функционала.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров Марат Измайлов ведёт переговоры с московским «Араратом» Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков Тульский «Арсенал» и новомосковский «Химик» сыграют на Kaluga Junior Cup Лучшее предложение от авиалиний

Последние новости