Хакеры: Польшу ждет судьба Украины

01.03.2014 15:01 0

Хакеры: Польшу ждет судьба Украины

Hakery-Paulshu-zhdet-sudba-UkrainyУкраинские хакеры из Anonymous взломали несколько польских сайтов, чтобы предупредить страну о том, что она может стать второй Украиной, сообщает vremechko.org.

«На Украине был переворот и к власти пришли нацисты. Да, нацисты пришли к власти в европейской стране в 21-ом веке! Европа уже страдала от нацистского террора в прошлом. Это может произойти снова. Мы хотим предупредить людей в Польше, что их страна находится в серьезной опасности», - сказали хакеры.

«Польша будет следующей страной, которую растерзает фашистская чума, как это произошло на Украине. Захватчики из Украинского неонацистского движения «Правый сектор», которые ответственны за насилие на Украине, планируют захватить территории Восточной Польши, потому что они думают, что они принадлежат им», - добавили они.

На взломанных сайтах, хакеры разместили изображение свастики и надпись «Nazi alert!». Рядом с оповещением была также размещена ссылка на видео в YouTube «Europe. Nazi alert».

Украинские Anonymous поддерживают независимость Украины от Запада. Они действуют против оппозиции, парламента, националистического движения «Правый сектор» и сторонников Евромайдана.

Хакеры выложили в сеть огромное количество писем, украденных из региональных отделений партии, главой которой является Виталий Кличко. Они также показали всему миру переписку Кличко с советником президента Литвы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Латексные матрасы - как один из лучших вариантов для комфортного сна Лучший трикотаж от производителя Купить онлайн Apple iPhone 11 в Comfy Артём Мингазов: Тренеры «Арсенала-м» смогли нас объединить одной целью Выбор стильных трендовых джинсов

Последние новости