Характеристики Ariston SG 80

06.05.2015 15:58 15

Характеристики Ariston SG 80Бойлер Ariston SG 80 является очень востребованным устройством для той квартиры, в которой нет централизованного горячего водоснабжения. Он имеет цилиндрическую форму и крепление для размещения на стене. Он всегда должен находиться в вертикальном положении.

Высота его корпуса равняется 750 миллиметрам. Ширина является меньшей 300 миллиметров. Что касается глубины, то она измеряется 480 миллиметров. Весит это очень востребованное устройство 23 килограмма.

Его бак может вместить в себе 80 литр воды, которая должна подаваться через трубы, подключенные к нижней стороне корпуса. Стоит отметить, что для долгой службы бака производитель нанес на его внутреннюю сторону эмалевое покрытие. Если говорить о количестве ТЭНов, то бойлер аристон 80 л имеет только один ТЭН. Он всегда контактирует с водой, то есть является «мокрым». Максимальная температура, до которой может нагреваться вода, равна 75 градусам. Имея мощность, равную 1,5 киловатта, бойлер тратит 3 часа на нагревание 80 литров воды к вышеупомянутой температуре.

Увидеть, насколько нагрелась вода, любой владелец может, взглянув на стрелочный термометр. Также бойлер оснащен индикаторами нагрева и включения. Производитель встроил в бойлер немало средств защиты. Они ограничивают температуру нагрева и защищают водонагреватель от перегрева. Список внутренних элементов состоит также из магниевого анода и предохранительного клапана. Последний начинает работать при появлении избыточного давления. Стоит добавить, что бойлер рассчитан на давление в 8 бар.

 

Источник: http://allo.ua/ru/products/vodonagrevateli/proizvoditel-ariston/

Следующая новость
Предыдущая новость

Безопасная накрутка и продвижение в социальных сетях Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом» Подбор туров на Отпуск.ком Александр Гришин вместо тульского «Арсенала» может возглавить «Химки» «Химик» уступил ГСС и другие результаты 3-го тура ветеранского первенства области

Последние новости