ХК «Салават Юлаев» выиграли у «Авангарда»

22.01.2015 21:15 0

225

Вчера в Омске состоялась встреча хоккейных команд между омским «Авангардом» и уфимским «Салаватом Юлаевым». Игра проходила в рамках чемпионата на кубок КХЛ.
Матч, который выиграли уфимцы, была очень интересной. В начале игры шайбу забили хоккеисты «Авангарда» в ворота гостей. Однако первый период закончился со счетом 2:1 в пользу уфимцев.
Во втором периоде Семин и Кольцов смогли довести счет до преимущества 4:1. В острой борьбе игроки из Омска сравняли счет почти на последних минутах матча – 4:4. Тем не менее, удача оказалась на стороне воспитанников Юрзинова: в овертайме уфимцы вырвали победу со счетом – 5:4.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сделать рваные джинсы Владимир Габулов: Негатива со стороны Левашова я не увидел Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 Все для дома от Domki