Хочешь выгодно продать машину? Компания "Диояма Моторс" вам поможет в этом!

03.04.2015 16:43 9

Хочешь выгодно продать машину? Компания

img-20131219163550-544У каждого автолюбителя бывают моменты, когда ему приглянулась новая машинка, а старую, времени нет продавать. В таком случае, есть люди, которые бегут в автосалоны и используют программу «Trade in». Но давайте же рассмотрим, какие есть лучшие предложения для быстрого получения выгодной цены за проданную вами «старушку».

А лучше всего, для таких действий, подойдет компания по скупке различных автомобилей в любом состоянии, а именно компания – «Диояма Моторс». Почему именно данная фирма?

«Диояма Моторс» - имеет следующие преимущества:

  • Скупка любого транспортного средства в любом состоянии, даже горевшие или же после ДТП.
  • Более высокая цена, чем у всех остальных скупщиков в Москве и области.
  • Быстрое оформление сделки. Весь процесс продлиться не более, чем 30 минут.
  • Расчет наличными сразу же на месте совершения сделки.
  • Покупка автомобиля представителем фирмы, происходит всегда по требуемой сумме владельца. Но есть одно маленькое условие, цена за авто не должна превышать среднее значение аналогичного автомобиля в данном регионе.

У вас, скорее всего, сейчас будет в голове крутиться вопрос, что это все обман и просто хорошая уловка. Но мы раскроем вам нашу принципиальную позицию, от чего формируется покупная цена автомобиля. Вам известно, что автомобили в регионах стоят на 20%-40% дороже, чем в столице или ей области. Поэтому, ваш автомобиль будет реализован в другом регионе при помощи наших партнеров. А это уже дает минимальную накрутку цены в 20%.

Вот по этой причине мы купим ваш автомобиль дороже, чем остальные перекупщики области и столицы. Помимо всего, у нас существует собственный автосервис по предпродажной подготовке, что существенно уменьшает затраты, а большая часть наших конкурентов пользуется услугами официальных сервисов, из-за чего цена сильно занижается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мастерство Реализации: Как Эффективно Воплощать Проекты Строительства Лимит на легионеров в чемпионате России-2017/18 останется прежним Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 Аленичев и Рахимов претендовали на пост главного тренера «Крыльев Советов»

Последние новости