Хоккеисты «Салавата Юлаева» не забили ни одной шайбы в ворота «Торпедо»

291

28 января в столице Башкортостана была проведена очередная встреча хоккейных команд на кубок КХЛ. Хозяева поля встречались с ХК «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

Стоит заметить, что автозаводцы сейчас стараются войти в плей-офф западной конференции, а уфимская команда имела преимущества – это ее болельщики на территории «Уфа-арены».

Игроки «Торпедо» открыли счет уже на первых минутах матча, а через пять минут был забит и второй гол. Во втором периоде автозаводцы легко удвоили счет игры - 4:0. Хозяевам поля отыграться не удалось и в третьем периоде. «Торпедо» разгромило уфимцев, забив еще две шайбы. Игра закончилась со счетом 6:0.

Следующая новость
Предыдущая новость

Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники Играйте в новые лицензионные игровые аппараты в казино Вулкан 24 Изготовление автомобильных ключей Сбалансированное питание для собак разных пород Прием черного лома в Москве