Холодильники, предназначенные для Самары, сгорели в Белоруссии

Холодильники, предназначенные для Самары, сгорели в Белоруссии

23Бытовые холодильники, предназначенные для продажи в Самаре и городах области, сгорели в перевозившей их фуре. Как сообщают в информационной службе регионального управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Гродненской области, дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе в Островецком районе.

Большегрузное транспортное средство, перевозившее бытовую технику из Калининграда в Самару, загорелось на транзитном участке пути через Белоруссию. В результате аварии водитель травмирован не был. Однако, и фура, и весь находившийся в ней товар, предназначенный для потребителей Самарской области, погибли в огне.

Сотрудники правоохранительных органов изучают все обстоятельства произошедшего и определяют причину возгорания.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар» Изготовление автомобильных ключей Секреты ризотто: как белые грибы меняют вкус El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики!

Последние новости