Яресько рассказала об экономике Украины

19.05.2015 23:02 6

Яресько рассказала об экономике Украины

Яресько рассказала об экономике УкраиныНаталия Яресько, которая является министром финансов Украины, сообщила о том, что ситуация с экономикой и финансами на протяжении 5 месяцев стабилизирована. Это произошло в Грузии во время заседания Европейского банка развития и реконструкции, которое происходит каждый год.

Яресько также сообщила на заседании, что правительство Украины ознакомило с энергетическими реформами, антикоррупционными мерами и международных партнеров. Также министр отметила, что трансформация ожидает финансовую и фискальную службы.

Хотелось бы отметить, что в социальной сети на странице Министерства финансов Украины совсем недавно было размещено видео, в котором министр отметила, что на протяжении последних месяцев была проделана колоссальная работа. Яресько отметила, что финансовая и макроэкономическая ситуация в стране уже стабилизировалась. Волатильность гривны и отток депозитов также остановились. А стоимость доллара США в 2015 году стабилизировала. Также министр отметила, что ее команда поставила перед собой непростое задание, они планируют в 2016 году вернутся к положительным показателям экономики в Украине.

Также министр отметила, что принимаются меры, которые привлекут в страну большое количество инвесторов, который просто необходимы для развития и роста бизнеса и предприятий.

Стоит отметить, что опыт, который был проведен с лицензией по 3G подтвердил, что не смотря на очень не простую ситуацию в Украине, инвесторы продолжают интересоваться ее предприятиями.

Кабинет министров проанализировал данные ВВП за 2014 год и пришел к выводу, что в текущем году эти показатели немного снизятся. Эти показатели составят от 11,9 до 5,5 %.

Хотелось бы отметить, что Национальный банк прогнозирует, что показатель ВВП в конце 2015 года будет составлять 7,5%.

Перевозки в контейнерах из Китая можно заказать здесь, на ресурсе компании "FAKTORIALL". Тут подробно описывается, как проводятся предоставленные компанией услуги по отгрузки грузов и стоимость услуг связанных с перевозками. При перевозке огромных партий грузов имеются скидки.

Источник: http://www.faktoriall.by/konteinernye-perevozki/

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать надежный автосервис? Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад «Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области Сергей Сухарев продлил контракт с «Тосно» Тульский «Арсенал-2003» победил новомосковский «Химик-2003»

Последние новости