«Ярославич» в трех партиях уступил «Локомотиву-Изумруду»

26.10.2014 20:01 0

23

Мужская волейбольная команда «Ярославич» в гостевом поединке с командой «Локоматива – Изумруда» одержала победу.

Матч состоялся в Екатеринбурге. Дружеская игра оказалась не с простых. Понадобилось сыграть пять партий, что бы определить победителя.

Два первых сета вела команда «Ярославич» со счетом – 25:23 и 25:14, потом инициатива перешла к противникам - 25:20 и 25:22. Однако в последнем пятом сете подопечные Владимира Хроменкова не подвели и победили хозяинов матча.

Сегодня, 26 октября, состоялся повторный поединок, в котором «Ярославичи» не сумели победить гостей. После этого они опустились на шестую позицию в турнирной таблице.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее место для досуга - Sol Casino Купить диплом училища с гарантией Какие особенности выбора ортопедического матраса для сна? Новомосковский «Химик-2» победил ОрёлГУ «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области