Юбилей отметит Липецкий металлургический колледж

Юбилей отметит Липецкий металлургический колледж

юбилей

Свой 85-летний юбилей отметит Липецкий металлургический колледж - одно из самых старых учебных заведений области. Создан он в 1929 году, на сегодняшний момент является базовым учебным заведением НЛМК. Данное положение дает гарантии для устройства на работу выпускникам всех специальностей в цехах завода.

 
Юбилей планируют отметить торжественной церемонией, поздравить колледж соберутся много знатных гостей. Это и представители Государственной думы РФ, и члены областной администрации, а также члены Совета депутатов. На праздник ждут представителей управления образования и науки, преподавателей других учебных заведений области, бывших выпускников колледжа и ветеранов производства.

 
В программе праздника планируется насыщенные мероприятия. Это мультимедийные презентации, научные конференции, фотовыставки, чествование ветеранов, награждение грамотами педагогов и сотрудников колледжа и, естественно, праздничный концерт, который организуют студенты колледжа.

Следующая новость
Предыдущая новость

Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар» Обзор Jet Casino на деньги и бесплатно Сын экс-наставника тульского «Арсенала» возглавил саратовский «Сокол» Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции

Последние новости