За 2014 год долги пермяков за электроэнергию выросли на 1,4 миллиарда рублей

За 2014 год долги пермяков за электроэнергию выросли на 1,4 миллиарда рублей

neplatelshikВ Пермском филиале ОАО «Волжская ТГК» отмечают рост задолженности за поставленную тепловую энергию в текущем году. Так, региональные долги по данным предприятия составляют 7 миллиардов 300 000 рублей, это на 1 миллиард 400 000 рублей больше по сравнению с 2013 годом. Основная масса долгов приходится на обслуживающие жилой фонд компании - 5 миллиардов 600 000 рублей.

Ввиду неутешительного роста тенденции к задолженности, поставщик предпринял ряд мер, направленных на возврат долгов за предоставленную электроэнергию. По результатам 2014 года суды направили задолжникам постановления о погашении долга в размере 2 миллиарда 400 000 рублей. Сотрудниками полиции были проведены проверки управляющих компаний, по результатам которых в отношении части организаций были возбуждены уголовные дела за грубое нарушение платежной дисциплины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих Хызыр Аппаев расторг контракт с «Ригой» Преміум раціон для котів club 4 paws тепер за доступною ціною! Охранные системы и видеонаблюдение Для чего используются лазерные резаки

Последние новости