За двое суток в столице может выпасть до 10 см снега

23.01.2022 5:12 3

За двое суток в столице может выпасть до 10 см снега

За двое суток в столице может выпасть до 10 см снега

До 10 см может составить прирост снега в Москве за двое суток. Об этом сообщили в пресс-службы комплекса городского хозяйства столицы.
Отмечается, что по прогнозам синоптиков, снег будет идти до вечера субботы. Общий прирост свежевыпавшего снега за двое суток составит до 10 см.
«Все городские службы продолжают работать в усиленном режиме. Подготовлена спецтехника для проведения противогололедной обработки и уборки дорог и тротуаров. При необходимости количество рабочих и техники будет увеличено», - рассказал заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
Так, с выпадением осадков коммунальная техника выйдет на проведение механизированного подметания проезжей части и тротуаров с последующей противогололедной обработкой. Цикл работ будет повторен по мере необходимости.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Спинвин для фанатов игровых слотов и рулетки Владимир Габулов: Негатива со стороны Левашова я не увидел Комфортная и стильная мебель для работы и дома Гаджи Гаджиев останется в «Амкаре» Концерт Scorpions в Украине

Последние новости