За некачественную уборку снега в январе в Перми подрядчики получили рекордные штрафы

26.01.2015 12:45 0

За некачественную уборку снега в январе в Перми подрядчики получили рекордные штрафы

170112_17Подрядным компаниям, которые очень плохо выполнили работы по уборке снега в январе 2015 года, снизили оплату от 8% до 20%. Это рекордные штрафы за весь зимний период. Самые крупные штрафы получили ПО которые отвечают за порядок в Новых Лядах, Индустриальном районе, частично в Дзержинском и Мотовилихинском районах.

Под штрафование попали ПО ООО «Дортехсервис», организации «СМУ-34» и «Большой Урал». Снижение выплат предвидится и для подрядчиков, которые занимаются расчисткой снега в Свердловском и Ленинском районах - на данный момент суммы штрафов для них уточняются.

Среди подрядных компаний, занимающихся очисткой городских улиц от снега добросовестно названы ООО «Камаснаб», ОАО «ПЗСП», ООО «Старт», ООО «ДСТ-Строй».

Следующая новость
Предыдущая новость

Скупка золота: как не стать жертвой мошенничества и обмана Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически Купить резину на rezina.ua с доставкой за 2 дня Изготовление автомобильных ключей

Последние новости