За несколько дней омские полицейские раскрыли 50 преступлений

За несколько дней омские полицейские раскрыли 50 преступлений

05По информации, полученной из пресс-службы Омска, за период с 3 по 7 января 2015 года омским полицейским удалось раскрыть около 50 преступлений.

К административной ответственности за указанный период привлечены более 340 граждан, около половины из них – за пребывание в общественных местах в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Кроме того, была задержана омичка, которая торговала алкоголем из окна своей квартиры, а также молодой человек, торговавший наркотиками.

Всего полицейскими было изъято около 17 литров алкогольной продукции, которую распивали в общественных местах, и более 22 граммов наркотиков для личного использования, либо продажи.

В рождественские каникулы стражи правопорядка обнаружили около 25 единиц огнестрельного оружия, на которое нет соответствующих разрешений.

По факту преступлений возбуждены уголовные дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем виртуальные казино лучше реальных игровых клубов? Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион Как выбрать школьный рюкзак Buy youtube views «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области

Последние новости