За один день в Рязанской области огонь уничтожил автомобиль и два дома

За один день в Рязанской области огонь уничтожил автомобиль и два дома

6В субботу, 29 ноября, в Рязанской области случилось несколько пожаров, сообщает интернет-портал «МедиаРязань» со ссылкой на Главное управления МЧС России по региону.

Первое сообщение о возгорание поступило около пяти часов утра. Заявитель рассказал, что на проезде Гоголя в областном центре горит автомобиль «ВАЗ-2107». Огонь повредил моторный отсек транспортного средства.

В 10:27 стало известно о том, что в населенном пункте Половское в Спасском районе случился пожар в двухэтажном кирпичном жилом доме площадью 80 квадратных метров. В результате возгорания, помещение было полностью уничтожено огнем.

Около восьми часов вечера сотрудники МЧС зафиксировали еще одно возгорание. В этот раз огонь охватил дачный дом в селе Залесно-Чулково в Кораблинском районе. В результате пожара кирпичное здание размером 70 квадратных метров полностью выгорело.

В ведомстве сообщают, что во всех ЧП никто из людей не пострадал.

Следующая новость
Предыдущая новость

Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов Качественное продвижение сайтов по выгодным ценам Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» Лучший день в году для шопинга - Черная пятница 2020

Последние новости