За признание в любви парень заплатит 40 тысяч рублей

За признание в любви парень заплатит 40 тысяч рублей

92В воскресенье, 19 октября 2014 года, в Александровском районе Владимирской области молодой парень решил признаться в любви своей девушке, написав об этом на стенах, потолке, полу и лестнице ее подъезда. Правоохранительные органы завели уголовное дела в отношение 20-летнего юноши, обвиняя «романтика» в вандализме.

Вчера ночью житель поселка Балакирево с помощью аэрозольных баллончиков с краской расписал подъезд дома своей возлюбленной любовными признаниями.

Парня сразу же задержали полицейские. Как задержанный объяснил силовикам, таким образом он пытался помириться со своей девушкой.

Материальный ущерб от содеянного становит 21 тысячу рублей, а парню за такой поступок грозит штраф в сумме до 40 тысяч рублей либо арест на 3 месяца.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса» Туляк Давыдов сменил Радимова во главе «Зенита-2» Распродажа серебряных ювелирных украшений «Тосно» получил лицензию для выступления в премьер-лиге El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80

Последние новости