За выходные в Петербурге ограбили два салона связи «Евросеть»

За выходные в Петербурге ограбили два салона связи «Евросеть»

12По информации, полученной из пресс-службы правоохранительных органов в Санкт-Петербурге , 20 и 21 декабря этого года были совершены вооружённые нападения на салоны «Евросеть» на улице Дыбенко и на Лесном проспекте.

Двое неизвестных в масках ворвались в салон на улице Дыбенко, угрожая кассиру, вынудили отдать всю выручку, а также забрали 20 мобильных телефонов. После чего скрылись с места преступления.
На Лесном проспекте грабитель действовал в одиночку. Вооружённому пистолетом вору удалось завладеть суммой в 400 тысяч рублей.

По факту грабежей начато следствие. Оперативно-следственная группа ведёт опрос свидетелей и очевидцев краж. Особой проверке подлежат все сотрудники салона «Евросеть».

На данный момент устанавливается связь между совершёнными кражами, и выясняются факты совершения похожих преступлений.

Следующая новость
Предыдущая новость

Попечительский совет тульского «Арсенала» решит судьбу Сергея Кирьякова Немецкие системы Raumplus для комфорта в доме ДЮСШ «Арсенал» разгромила тульский «Машиностроитель» «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области Демисезонное пальто женское от Favoritti

Последние новости