За задолженность по заработной плате в Луге ответит директор предприятия

За задолженность по заработной плате в Луге ответит директор предприятия

5Прокуратура Ленинградской области ведет работу по выявлению правонарушений в части соблюдения трудового законодательства. Сотрудники правоохранительных органов выявили, что в Луге на предприятии ООО "Лугаспецстрой" работодатель несвоевременно выполнил свои обязательства перед трудовым коллективом и допустил формирование долга по заработной плате в сумме свыше 250 тыс. рублей. Задолженность перед 19 сотрудниками сформировалась за сентябрь текущего года.

Против директора ООО "Лугаспецстрой" возбуждено административное дело по фактам нарушения трудового законодательства, для рассмотрения оно направлено в Государственную инспекцию труда. Долг по заработной плате погашен сейчас полностью.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий Быстрая доставка еды и пиццы к вашему столу Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники ТРИЗ – подходы и решения изобретательских задач

Последние новости