Забит Самедов готовится к очередному бою — ВИДЕО

13.08.2017 4:41 72

Забит Самедов готовится к очередному бою — ВИДЕО

Профессиональный азербайджанский кикбоксер Забит Самедов готовится к очередному бою.

Как сообщает Vremechko.org, азербайджанский кикбоксер встретится с голландским соперником Эрролом Циммерманом в Грозном 23 августа, в рамках международного турнира по кикбоксингу в память первого президента Чечни Ахмата Кадырова.

Забит Самедов в последний раз победил бельгийца Фреда Синестра в поединке, который проходил в Стамбуле. Забит Самедов во втором раунде нанес сопернику победоносные удары.

Циммерман в настоящее время выступает на турнирах от Glory. Он победил таких бойцов как Стефан Леко, Рико Верхувен, Жером Ле Банне, и проиграл Сэмми Шилту.

Отметим, что в 2008 году в финале Гран-при Европы судьи отдали победу Э.Циммерману. Самедов решением судей проиграл Циммерману. Однако решение судей, по мнению тренера Самедова Дмитрия Пясецкого, было несправедливым. После боя был подан протест.

В объективности судейства вы можете убедиться сами, просмотрев видео боя:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Латексные матрасы - как один из лучших вариантов для комфортного сна Доставить цветы за границу Непревзойденная грация спортивного стиля Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске Сергей Сухарев продлил контракт с «Тосно»

Последние новости