Задержан казанец, зарезавший дачника‍

Задержан казанец, зарезавший дачника‍

Сегодня стало известно о том, что в Татарстане задержан один из подозреваемых в убийстве 67-летнего пенсионера. О задержании сообщили в пресс-центре СУ СКР по Республике Татарстан.

Известно, что тело пожилого мужчины было обнаружено 20 августа после тушения пожара в одном из садовых домиков товарищества «Виктория-Заречье», расположенного в Авиастроительном районе Казани. Следствие предполагает, что ныне убитый выпивал вместе с 31-летний и 36-летним мужчинами. Между собутыльниками разгорелась ссора, во время которой двое молодых мужчин убили 67-летнего собутыльника. Затем преступники подожгли дом.

Одного из подозреваемых 36-летнего жителя поселка Дербышки М. Новикова задержали. Он отказывается давать показания. Второго подозреваемого ищут.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник фото Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экспертиза промышленной безопасности от ведущей российской компании Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле Лучшее агентство недвижимости в Иваново Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» Когда необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу

Последние новости