Задержан подозреваемый в убийстве предпринимателя Минеева

Задержан подозреваемый в убийстве предпринимателя Минеева

zadergggСотрудники правоохранительных органов в Твери арестовали одного из топ-менеджеров компании убитого Александра Минеева. Мужчину, имя которого не разглашается, подозревают в организации убийства.

Напомним, экс-собственник сети магазинов "Партия" Минеев был убит в начале этого года. Бизнесмена расстреляли из соседнего автомобиля, в жертву выпустили почти целую обойму из автомата.

Полиция выяснила, что к смертельному покушению причастны несколько работников предпринимателя, в частности, глава юридического отдела Юлия Егорова. Она незаконно переоформила коммерческую недвижимость на другое лицо, а Минеев подал в суд заявление о рейдерском захвате его собственности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться Когда вызывать кардиолога на дом? Лучший трикотаж от производителя

Последние новости