Задержан водитель за дачу взятки полицейскому

Задержан водитель за дачу взятки полицейскому

image74285В Лужском районе полицейские ГУ МВД РФ по Ленинградскому региону задержали водителя автомобиля иностранной марки, который находится в федеральном розыске.

По данным следствия, 6 февраля после часа дня на автомобильной трассе направления «Петербург-Псков» сотрудниками ГИБДД России по Ленинградскому региону был остановлен автомобиль марки Nissan для проверки документов водителя. При проверке полицейские выявили несоответствия номеров узлов и агрегатов, и установили, что машина угнанная. 45-летнего водителя задержали.

За не составление протокола о задержании мужчина предложил стражам порядка взятку. В момент передачи денег его арестовали сотрудники безопасности и противодействия коррупции ОВМД РФ по Лужскому региону.
В отношении задержанного ведется следствие.

Следующая новость
Предыдущая новость

Женские костюмы из футера от производителя Металлочерепица Ретро (Яспис) одна из самых популярных форм «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование Новомосковский «Химик» приняли в ПФЛ

Последние новости