Задержанного в Ярославле педофила отправят на принудительное лечение

Задержанного в Ярославле педофила отправят на принудительное лечение

5

Следствия уголовного дела против жителя Ярославля 49 лет, которого обвиняют в причинении действий насильственного сексуального характера в отношении детей, завершено.

По данным расследования, преступник заманил девочку 8 лет и ее двоюродного брата 7 лет в зону лесопарку, что находится в Заволжском районе. Мужчина опустил штаны, демонстрируя свое «достоинство», и заставлял детей трогать его. Убежавши от распутника, дети все рассказали родителям. После услышанного отцы пострадавших детей схватили педофила и передали в полицию.

Как выяснилось ранее, в 2004 году его уже арестовывали за аналогичное преступление. Мужчине грозило до 20 лет заключения, но после прохождения судебно-психиатрической экспертизы его вызнали частично невменяемым и советовали передать его на стационарное лечения.

Решения будет принято судом в скором времени.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Купить сульфат цинка оптом в Украине Быстрая доставка еды и пиццы к вашему столу Женские духи Clinique — выбор настоящей женщины Отличные фильтры грубой очистки для авто

Последние новости