Задержанный травмировал полицейского отверткой. Вынесен приговор

Задержанный травмировал полицейского отверткой. Вынесен приговор

16В суде Энгельса рассмотрели уголовное дело Александра Гончарова, которого обвиняют в краже и нападении на сотрудника полиции. Суд признал его виновным и приговорил к 4,5 годам заключения.

По данным следствия, 16 февраля прошлого года житель Энгельса 32 лет украл у хозяйки дома, в которой он был в гостях, ноутбук стоимостью более 21 тысяч рублей и ушел не попрощавшись.
Спустя месяц полицейские нашли преступника и попытались арестовать. Мужчина вышел с стражами порядка в подъезд дома на проспекте Строителей и начал угрожать им отверткой, которую вынул из кармана. Один с полицейских попытался выхватить инструмент, но Гончаров его ранил. Коллеги потерпевшего скрутили преступника.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить кухонное промышленное оборудование «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» «Тосно» получил лицензию для выступления в премьер-лиге Валерий Петраков будет тренировать «Томь» без контракта

Последние новости